8 декабря состоялась торжественная церемония вручения ИП «Салкын Отаг» сертификата качества ISO 9001 в области продажи, установки и сервисного обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха. Сертификат был вручён представителями швейцарской компании SGS – мирового лидера в области инспекций, экспертизы, испытаний и сертификации. Следует отметить, что ИП «Салкын Отаг» первое в Туркменистане было удостоено подобного сертификата именно в области работы с системами кондиционирования и вентиляции.

В ходе церемонии, руководство компании отметило: “Задач, стоящих перед компанией, много, но цель всех изменений одна – мы стремимся быть максимально полезными для наших клиентов! Мы стараемся сделать все для того, чтобы, выбрав нашу компанию в качестве поставщика услуг, Вы нашли в нас настоящего партнёра на долгие годы!”

В преддверии Нового года мы обещали порадовать Вас и поэтому с 20 по 30 декабря объявляется “Новогодний обвал цен” на самые популярные и актуальные товары. За подробной информацией, пожалуйста свяжитесь с нами.