Для руководства и специалистов компании по продаже и обслуживанию климатического оборудования «Салкын Отаг» проведен информационно-консультативный тренинг  «Внутренний Аудитор системы менеджмента качества». Обучающее мероприятие провела компания SGS – мировой лидер в области инспекций, экспертизы, испытаний и сертификации.

В задачи тренинга вошло разъяснение участникам принципов обеспечения качества на основе международного стандарта ISO 9001:2015. Обучение было основано на требованиях стандартов серии ISO 9000 и ISO 19011.

Консультационно-информационный курс состоял из лекций, анализа реальных ситуаций и практических занятий. Участники были ознакомлены с важной ролью внутреннего аудитора в поддержании и улучшении системы менеджмента качества и с обязанностями внутренних аудиторов.

Специалисты ИП «Салкын Отаг» овладели навыками:

  • объективно собирать и анализировать данные;
  • делать оценки и докладывать о результатах внутреннего аудита системы менеджмента качества;
  • планировать и организовать внутренний аудит системы менеджмента качества на основе внутренних документированных процедур.

Налаженная система внутреннего контроля в компании позволит улучшить и оптимизировать бизнес-процессы, что повысит уровень удовлетворенности клиентов сервисом «Салкын Отаг».