Профайл компании

Скачать

Наши контакты

Телефон: + 993 12 75 41 40
Факс: + 993 12 75 48 58
Адрес: Г. Кулиева 46 (2127) 744000, Ашхабад, Туркменистан
E-Mail: info@heatcoldtm.com

Часы работы

Пн по Пт: 09:00-19:00
Суббота: 09:00-14:00
Воскресенье: выходной

Компания «Salkyn Otag» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по продаже и установке климатического оборудования, а также дальнейшей оптимизации систем отопления, кондиционирования и вентиляции помещений. Мы предлагаем инженерные решения и монтаж оборудования от мировых производителей, которое может использоваться как на производстве, так и в жилых помещениях и офисах. За многолетний период работы, наша компания успешно реализовала обширный перечень проектов различной сложности на всей территории Туркменистана. Лучше любых слов о профессионализме, ответственности и квалификации специалистов компании скажут только отзывы от наших клиентов.

Виды услуг:

  • Проектирование систем вентиляции и кондиционирования.
  • Выполнение комплекса работ на предпроектном этапе.
  • Профессиональное консультирование и помощь с выбором оборудования.
  • Широкий ассортимент продукции.
  • Монтаж и обслуживание климатического оборудования любой сложности.
  • Обязательная гарантия на выполненную работу и реализуемые товары.

Гарантия сдачи проектов в срок:

Компания «Salkyn Otag» гарантирует сдачу проекта в срок. Мы можем себе это позволить благодаря инженерному составу и монтажным бригадам. Весь персонал компании является специалистами высокого класса с большим опытом работы.

Гибкая ценовая политика:

Для каждого клиента мы составляем детальную смету, после изучения которой ни у кого не остаётся сомнений в обоснованности стоимости наших услуг и выборе оптимального технического решения.

Мы соответствуем стандарту качества системы менеджмента ISO 9001, о чем свидетельствует сертификат.

Команда профессионалов:

Многолетний опыт сотрудников в сфере климатического оборудования. Профессиональное качество обслуживания, индивидуальный подход и полный контроль качества выполняемой работы.